20 сентября 2021

29 сентября 2021 года в 13-00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного строительного надзора и  контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов недвижимости в 2021 году.

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

- особенности реализации контрольных (надзорных) и профилактических мероприятий с учетом требований Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

- основные показатели по итогам  надзорной деятельности по осуществлению регионального  государственного строительного надзора и контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов недвижимости за 8 месяцев 2021 года;

- анализ типовых нарушений обязательных требований, их причины;

- рассмотрение поступивших вопросов.

К участию в обсуждениях приглашаются: представители строительного комплекса, представители региональных и муниципальных органов власти, общественные организации и иные заинтересованные лица.

Мероприятие проводится под председательством руководителя Региональной службы государственного надзора Ростовской области Сильвестрова Юрия Юрьевича.

Для регистрации участия в мероприятии необходимо: направить информацию на адрес электронной почты: gos.golovin@yandex.ru, указать ФИО участника, должность, организацию, контактные данные.

Место проведения:  Конгресс-холл ДГТУ

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1

При возникновении дополнительных организационных вопросов можно обратиться по телефону Региональной службы ГСН РО: тел. (863) 269-79-63 (доб.7119), контактное лицо: ведущий специалист отдела по обеспечению надзорной деятельности и контролю за используемыми материалами Головин Кирилл Александрович.

• Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области проведет публичные обсуждения