Сведения об использовании бюджетных средств

В соответствии с Областным законом "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов " от 25.12.2018 № 70-ЗС Региональной службе государственного строительного надзора Ростовской области утверждено финансирование в сумме 80052,3 тыс.руб. на выполнение функций государственного строительного надзора в области строительства ,а также контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных жилых домов и иных объектов недвижимости на территории Ростовской области. В соответствии с областным законом от 24.10.2019 № 217-ЗС проведена оптимизация расходов Службы. При проведении процедур закупки, в соответствии с законом 44-ФЗ, дополнительно оптимизирован бюджет Службы. Исполнение по бюджету составило 78148,5 тыс.руб.