25 июня 2021

Региональной службой государственного строительного надзора Ростовской области 16.06.2021 выдано заключение о соответствии реконструированного нежилого здания, расположенного по адресу: Ростовская область, п. Янтарный, ул. Магистральная, 1, требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

• В поселке Янтарном Аксайского района завершены работы по реконструкции нежилого здания.