18 июня 2021

Региональной службой государственного строительного надзора Ростовской области выдано заключение о соответствии построенного административного здания со встроенным предприятием общественного питания, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 120а., требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов .

• Завершились работы по строительству административного здания по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 120а