16 июня 2021

В строящемся многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.40-летия Победы, 63/17, специалистами Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области выполнен инструментальный контроль прочности бетона монолитных железобетонных конструкций.

По результатам выборочного инструментального контроля установлено, что прочность бетона монолитных железобетонных конструкций соответствует проектному классу.

• Проведен инструментальный контроль прочности бетона монолитных железобетонных конструкций