Объект и права застройщика ООО «Строительная компания РотЯг» переданы Ростовскому областному Фонду защиты прав граждан-участников долевого строительства

4 июня 2021

Региональная служба ГСН РО сообщает, что определением Арбитражного Суда Ростовской области от 18.05.2021 по делу № А53-22897/2012 о банкротстве ООО «Строительная компания РотЯг» права застройщика и объект переданы Ростовскому областному Фонду защиты прав граждан-участников долевого строительства для завершения строительства многоквартирного дома по ул. Чучева, 40 в г. Таганроге Ростовской области.

• Объект и права застройщика  ООО «Строительная компания РотЯг» переданы Ростовскому областному Фонду защиты прав граждан-участников долевого строительства